От теплицы до забора, сколько метров?

• г. Уфа

От теплицы до забора, сколько метров?

На каком расстоянии от межи можно ставить поликарбонатную теплицу. Теплица из профильных дуг, переносная. Могу ли я ее поставить по меже (вроде как и забор), т.к. участок у меня узкий и каждый метр земли на счету. Теплица из полностью прозрачного поликарбоната Сибирские теплицы) высотой 2 и длиной 6 метров. Спасибо за ответ.

У меня частный дом. Можно ли делать глухой забор между соседними участками? И какой высоты разрешено? Теплица (стеклянная)!-это хозйственно-бытовое сооружение? Сколько метров от забора ставить можно?

Сколько метров от моего забора, можно вообще что-то ставить бак для воды высотой 3 метра, теплицы высотой 2 метра, дрова положил, забор выгнулся на мой участок. Убирать не собирается. Что мне предпринять?

Дом на двух хозяев, участок 4 сотки. Если не считать соседский сарай, визуально участок под посадки у нас болше чем у соседей. Они самовольно разобрали нашу теплицу и перенесли забор. В полиции по поводу теплицы отказались разбираться, ссылаясь на то, что теплица разборная.

Поставили теплицу 4 г назад по границе своего участка. Теплица как забор разделяет наш и соседний зем. участки. Соседи были довольны. Сейчас соседи требуют ее отодвинуть дословно "хотя бы на метр". Раньше вместо теплицы в этих же пределах была грядка. Как быть?

К вам обращается Ольга. Мой сосед установил теплицу в длину 12 метров и высотой 2,5 метра. Треугольная крыша, скат произведен и на мою территорию. Теплица расположена впритык к моему забору. Хочу уточнить, на каком расстоянии должна устанавливаться теплица? Теплица капитальная сваренная из железных труб. Спасибо.

Теплица.

Добрый вечер. Хочу поставить на своём участке парник 30 метров в длину 6 в ширину. Планирую выращивать зелень для продажи в частные павильоны с овощами фруктами. Надо ли как то регистрировать теплицу? В теплице будет свет, водоснабжение, отопление. ИП есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день.

Снег с крыши дома упал на соседскую теплицу. Сломал теплицу и погнул забор. Теплица к слову сказать располагается впритык к забору. Дом построен в 3 метрах от забора. Дом не оформлен (только оплатили геосъёмку. в процессе). сосед просит 20 000 за теплицу и 15 000 за забор. Согласны востановить забор за свой счет. Грозит судом. Что ему это даст? Можно ли руководствоваться СниПами в этой ситуации? Участок оформлен, не офрмлены постройки. Частный сектор, не кооператив не дачное тов-во и тд. Котеджный посёлок. Спасибо за ответ.

Соседи через участок построили огромную теплицу. Топят бытовым мусором, используют химию. Всота теплицы около 5 метров.

Гарантия на теплицу закончилась, прошло два года. Теплица в этом году рухнула, под тяжестью снега, могу ли я через суд заставить продавца компенсировать или заменить теплицу? Срок эксплуатации теплицы всего два года! В договоре нет памятки о том что надо чистить с неё снег, ставить подпорки и какую снеговую нагрузку выдержит конструкция теплицы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение