Льготы сиротам по коммуналке

• г. Саратов

Положена ли льгота по коммуналке, ребёнку сироте являющимся собственником квартиры?

Положена ли льгота по квартплате инвалиду 1 группы, являющимся собственником. В квартире стоят счетчики воды и газа. Есть ли смысл подавать на льготу? Спасибо.

Положено ли моему ребенку квартира? Муж был сирота квартиры не дали так как у него была собственность 13 кв метров. Когда муж погиб оформили эту долю на себя и ребенка. Муж жил с опекуном, положена моему ребенку квартира так как отцу сироте не дали?

Какими правами на квартиру владеет прописанный в ней ребенок не являющийся собственником родители которого лишены родительских прав и также не являющиеся собственниками этой квартиры?

Положена ли подопечному ребенку сироте квартира, если при приватизации квартиры было запрещено выписать его и ребенок включен в список собственников.

Можно ли прописать ребенка в квартиру, где прописан отец ребенка, не являющийся собственником квартиры, без согласия собственников квартиры, имеющих прописку.

Льгота за капремонт положена только льготнику, собственникам квартиры, или любому прописанному имеющему право на льготу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин РФ, являющийся собственником 0,5 доли в трёхкомнатной квартире, подарил 0,2 доли лицу, НЕ являющимся гражданином РФ (Украина). Даритель и одоряемый состоят в законном браке.

Ребенку 9 лет, имеет 2 однокомнатные квартиры, по наследству, сирота, оба родителя умерли, ему положена ему льгота по уплате налога на 1 квартиру или на обе квартиры? Спасибо.

Автогаражный кооператив. Я собственник, не являющийся членом кооператива. Общее собрание установило для собственников, не являющихся членами кооператива повышенный размер ежемесячных взносов, чем остальным собственникам являющимся членами кооператива. 1000 рублей и 500 рублей в месяц соответственно. Имеет ли право общее собрание устанавливать разный размер платы, в каких случаях и на каких основаниях. Гаражи одинаковые у всех по площади, коммунальным услугам и т.п.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение