Я с 30 мая 2016 г на пенсии, но работаю официально. Как мне должен изменяться размер пенсии по годам? И когда?

• г. Саратов

Я с 30 мая 2016 г на пенсии, но работаю официально. Как мне должен изменяться размер пенсии по годам? И когда?

Ответы на вопрос (1):

Заходите на сайт ПФР в раздел пенсионерам. ВСЕ ПРОСТО И ДОСТУПНО РАЗЪЯСНЕНО ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ПЕНСИОНЕРОВ, в.ч. и работающих. Подробнее ➤