Имею ли я право на смешанный пенсию общий стаж 27 лет из них на военной службе 12 л. Увольняют по предельному возрасту.

• г. Владивосток

Имею ли я правно на смешанный пенсию общий стаж 27 лет из них на военной службе 12 л. Увольняют по предельному возрост.

Ответы на вопрос (1):

Будете иметь при условии, что уволят с выслугой на военной службе от 12 лет 6 месяцев. Берите отпуска, идите на ВВК, отправляйтесь на переподготовку, но необходимо добить выслугу до 12 лет и 6 месяцев. Либо, если признаны нуждающимся в жилых помещениях, то не соглашайтесь на увольнение без предоставления жилья/субсидии, там и и минимальная выслуга подойдет для пенсии.

Спросить
Пожаловаться

, имею я право воспользоваться дополнительным отпуском по предельному возрасту пребывания на военной службе, и в связи с уходом на пенсию в запас из Вооруженных Сил.

Имею общий страховой стаж 26 лет, из них 14 лет службы на военно морских кораблях.

Военной пенсии не имею, так как уволился до достижения необходимого стажа-20 лет, по семейным обстоятельствам.

Войдёт ли служба в вмф в льготный стаж для досрочного выхода на пенсию.

Спасибо,

Могу ли я выйти на пенсию по окончании контракта? Контракт был заключен после внесения поправок о предельном возрасте пребывания на военной службе. Военный стаж 12.5,общий 28. Возраст 47 лет.

Я, военный пенсионер уже 19 лет, возраст 61 год, общий,, гражданский,, стаж работы до службы

и после службы в МО СССР составляет 28 лет. Вопрос: Имею ли я право на получение-..гражданской,, пенсии одновременно с военной? ,

Мне 50 лет по заключению ВВК признана ограничено годной к прохождение службы категория В, военный стаж 14, 26 лет смешанный стаж. Имею ли я право на пенсию по смешанному стажу?

Я военный пенсионер 59 лет. общий страховой стаж не вошедший для начисления военной пенсии (гражданский стаж) 16 лет, из них 9 лет работы по списку 2.имею ли я право оформить пенсию раньше установленного срока?

Служил в гос противопожарной службе 8 лет 19 месяцев служба в афганистане общий стаж более 25 лет возраст 50 лет имею право на мдосрочную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует начисление пенсии по смешанной выслуге лет лицам, служившим в системе МВД (имеется в виду общий смешанный трудовой стаж 25 лет при достижении 45 лет). Можно ли обратиться за начислением пенсии, если смешанный трудовой стаж 26 лет (8 лет гражданского и 18 лет мвд) на данный момент возраст 46 лет и после увольнения из органов МВД?

У меня стаж спасателем - 10 лет, далее работал 8 лет на разных должностях в противопожарной службе. Возраст подходящий-41 год. Могу ли я выйти на досрочную пенсию? Допускается ли смешанный стаж по аналогии с смешанным стажем у пожарных?

Я военный пенсионер. Прапорщик. Общий стаж 32 года, из них 16 лет военной службы. Имею ли я право на льготу в санаторий Министерства Обороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение