Как снять деньги с расчётного счёта ИП без лишних затрат?

• г. Москва

Как снять деньги с расчётного счёта ИП без лишних затрат?

Ответы на вопрос (3):

Согласно заключенного договора между банком и ИП - смотрите тарифы, если Вы конечно имеете отношение к данному ИП - читайте.

Здравствуйте, Алексей! Если Вы зарегистрированы как ИП, то Вам необходимо обратиться в банк, в котором у Вас открыть счет, и снять деньги с учетом установленных тарифов на расчетно-банковское обслуживание. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Не очень понятен Ваш вопрос. Для того чтобы снять деньги со своего расчётного счета, нужно просто прийти в банк, в котором открыт счет и снять их (получив деньги в кассе банка). О чем Ваш вопрос и в чем у Вас проблема?