Как снять деньги с расчетного счета СНТ для погашения задолжности за электроэнергию?

• г. Москва

Как можно снять деньги с расчетного счета снт, за погашение задолжности? Деньги брали наличными до открыиия расчетного счета на оплату электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Что-то не очень понятно - кто брал деньги и на каком основании. (документы)

И если деньги брали, то почему снова намерены снять в счет погашения того же долга...