Стаж работы на пенсию не минимальную

• г. Челябинск

Пенсия начислена меньше минимальной 29 лет стаж из них половина горячий. Кто не работал пенсия на 1250 руб больше как это понять.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть документы.

Вам же следует обратиться в Пенсионный фонд с просьбой дать в письменной форме объяснение по порядку начисления пенсии и ее размеру. После получения ответа можно обжаловать действия ПФ в суд.