Как снять арест с имущества в Украине, не являясь на суд?

• г. Краснодар

При украине был наложен арест на мое имущество хотя на суде я не был стал оформлять право наследования нотариус выдал только на одну половину имущества право наследования говорит надо снять арест а человек наложивший арест уехал из крыма как мне снять арест с имущества с уважением геннадий.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте без человека наложившего арест на ваше имущество вы снять арест не сможете. Если не согласны с арестом вы вправе обжаловать его в районный суд.