Поиск квалифицированного юриста для решения проблем с пенсионным обеспечением летчиков-испытателей

• г. Казань

С праздником Победы!

Где можно найти квалифицированного юриста по вопросам пенсионного обеспечения летчиков-испытателей. Сложная система расчетов. Невозможность решения вопросов даже в судебном порядке. Вот уже более шести лет воюю пенсионным фондом трача последнее здоровье и уйму денег на юристов мошенников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы готовы навечно исключить из своего лексикона фразу "юристы - мошенники" и прописать в договоре оказания услуг миллионную неустойку за употребление таковой или любых ее аналогов на всей территории виртуального и мирового пространства, то Вы можете найти такого юриста в моем лице.

Определение перспективы дела и первичные рекомендации (без разработки правовой позиции) бесплатно.