Документы и подписи - что нужно знать при получении автомобиля после ремонта у дилера по КАСКО

• г. Санкт-Петербург

Забираем автомобиль из ремонта у дилера по каско. Какие документы необходимо подписать и какие должны быть выданы нам (подлиники или копии).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

1. после ремонта Вам обязаны предоставить следующие документы:

- акт выполненных работ;

- финансовый документ о стоимости работ.

2. подписываете оба документа, если (!) согласны.

3. " подлинник-копия " : текст распечатывается, ВЫ - требуете аналог с синей печатью + подпись выдавшего сотрудника с расшифровкой. Ф.И.О. выдавшего полностью (чтобы потом не утверждали, что "такие у нас не работали" ).

- + необходим номер регистрации выданных документов.

С почтением, адвокат Борисов Е.С.