Как быть при отсутствии договора оформления продавца и неполноте материалов в делах по статье 14.16. часть 2.1?

• г. Сальск

Скажите, пожалуйста, как быть, если в материалах дела по статья 14.16. часть 2.1 отсутствует договор о том, что продавец оформлен, и, если в материалах дела отсутствуют сведения об уведомлении продавца об ответственности за продажу алкогольной продукции несовершеннолетним, т.е.неполнотой представленных материалов.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязательно нужно ознакомиться с материалами дела, особенно обращайте внимание на сроки и даты, указанные во всех материалах, обратите внимание на перечень/опись дела, на пометки об ознакомлении с делом и т.д. Право на ознакомление с материалами дела есть у каждого участника.