Нотариус ошибся в расписке о продаже квартиры - как исправить ситуацию и избежать проблем?

• г. Благовещенск

У меня такая ситуация. Я решила продать свою квартиру за 350 тысяч покупатели мне отдали деньги в размере 50 тысяч рублей. Когда делали расписку что они мне отдают деньги пошёл к нотариусу муж а у него была временная прописка в другом доме. И нотариус написал что деньги приняты им являются частью оплаты за дом где он прописан временно а не квартиру которую хотела продать я...Ошибку не заметили а только сейчас это всплыло. Что делать теперь как исправить а то получается это махинации какие то.Моему мужу ничего не будет?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Игоревна,

выпишите другую расписку. Дополнение/изменение совершенных нотариальных действий осуществляется в аналогичном порядке-через нотариуса.