Как купить дом у родителей за материнский капитал? Что нужно для получения данной услуги?

• г. Новосибирск

Как купить дом у родителей за материнский капитал? Что нужно для получения данной услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо оформить договор купли-продажи, в котором указать способ, даты и суммы

оплаты, затем обратиться в пенсионный фонд. Если ПФР одобрит, то деньги будут переведены на счет покупателя.

Удачи Вам!