Можно ли купить дом у родителей за материнский капитал, и что для этого нужно.

• г. Челябинск

Можно ли купить дом у родителей за материнский капитал, и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей. Да вы можете это сделать. Вы можете провести все через нотариуса сразу разделив доли на каждого члена семьи что бы не было затем проблем с выделом доли.