Как справиться с проблемами несанкционированной торговли возле паромной переправы - вопросы разрешения и сотрудничества с Автодором

• г. Астрахань

В апреле 2017 года получила разрешение на торговлю и установку нестационарного торгового объекта возле остановки паромная переправа вдоль дороги. Разрешение выдавала местная администрация, пояснив что больше никаких разрешений не требуется. В конце апреля компания "Автодор" (управление по дорогам общего пользование) подало в полицию жалобу на несанкционированную торговлю, пояснив что установка киоска не согласована с ними, заявление на согласование принимать отказываются. Что мне делать в данной ситуации? И нужно ли вообще согласование с "Автодор"?

P.S. ИП открыто в январе 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Лилия,

Заинтересованное лицо вправе обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. Подавайте пакет документов на согласование-получайте письменный отказ, далее в суд.