При продаже квартиры покупатель просит завысить сумму. Чем я как продавец в этом случае рискую?

• г. Сургут

При продаже квартиры покупатель просит завысить сумму. Чем я как продавец в этом случае рискую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, рискуете тем, что в случае расторжения договора вам придётся вернуть сумму, которая указана в вашем договоре.

Удачи вам и всего наилучшего