Второй участник ДТП не признает свою вину! Хотя она очевидна. Как себе вести при это?

• г. Томск

Второй участник ДТП не признает свою вину! Хотя она очевидна. Как себе вести при это?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте доказательства вины второго участника дорожно-транспортного происшествия. Заявляйте ходатайства и займите активную позицию в административном расследовании.