Соседская собака кидается на дочь в подъезде и лает, хозяева в итоге оскорбляют нас. Как можно их наказать.

• г. Хабаровск

Соседская собака кидается на дочь в подъезде и лает, хозяева в итоге оскорбляют нас. Как можно их наказать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию и к участковому с заявлением о нарушении правил содержания домашних животных. Если будет зафиксировано и доказано наличие нарушений со стороны хозяев собаки, их привлекут к административной ответственности.