Права ограничены, но ДПС не заметил - вопрос к базе ГИБДД

• г. Самара

У моего мужа приставы ограничили водительские права, но его остановили дпс ни в нашей области, сказали что права нормальные и отпустили дальше ехать, хотелось бы узнать разве база ГИБДД не одна во всех областях?

Ответы на вопрос (1):

Ьаза едина по всей территории РФ, поэтому, возможно приставы не пердали сведения в ГИБДД. или сотрудники ГИБДД не внесли сведения в базу. Ошибки возможны везде. Будьте аккуратней.