Ограничение водительского удостоверения - почему оно было наложено и как оно влияет на движение

• г. Ульяновск

У моего мужа ограничили водительское удостоверение приставы 16.01.2016, на сайт гибдд заходила проверяла его права-ограничены, находятся в розыске! В прошлом месяце муж поехал в Москву за рулем, его остановили дпс в другой области, не в нашей, гаишники позвонили в гибдд пробили машину и водительские права, все нормально, пожелали доброго пути отпустили, не во всех что ли областях общая база ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Вообще ограничение на управление ТС распространяется на всю территорию РФ. Почему эту информацию не увидели сотрудники ГИБДД, трудно сказать. Возможно на момент остановки вашего супруга она там по каким-то причинам не была отображена.