Как вернуть деньги после оплаты товара и удаления профиля продавца - возможность через заявление в полицию

• г. Владивосток

Заказала товар у девушки, оплатила. Должна была скинуть трек о посылке и удалила профиль. Автоматически вся переписка в одноклассниках с ней исчезла. Больше никаких координат о ней нет. Остался чек о переводе денег и номер карты ее. Что делать? Есть вероятность вернуть свои деньги через заявление в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.

Здравствуйте. Да шанс есть. Подавайте заявление в полицию о соврешении в в отношении вас мошеннических действий. Найдут по номеру карты обязательно.

У вас другого варианта по возврату денег, кроме подачи заявления в полицию статья 141 УПК РФ,просто не существует Что касается оценки вероятности возврата денег. Лично я не берусь это делать Шансы есть но они прямо скажу невелики. Мошеники не такие глупые чтобы оформлять поступление денег на свой номер карты.