Какие права у работника при низкой температуре в производственном цеху и как обратиться к работодателю?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос, в производственном цеху температура воздуха градусов 13, 12-ти часовой рабочий день, по трудовому кодексу, что можно требовать от работодателя И куда нужно обращаться, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, температурный прежним в помещении, которое не является складские или холодильных не может быть 13 градусов.