Право преподавателя на пенсию после 25-летнего стажа и учет труда в сельской школе

• г. Крефельд

Имеет ли право преподаватель на получение пенсии после выработки стажа 25 лет? И входит ли в трудовой педстаж работа по совместительству в сельской школе?

Ответы на вопрос (1):

Да. преподаватель имеет право на досрочное назнчение пенсии при наличии педагогического стажа 25 лет, работа по своместительству учитывается.