Полагается ли мне доплата к пенсии и ЕДВ?

• г. Владимир

Меня зовут Валентина, мне 56 лет. Я на инвалидности 2 гр. не рабочая. Получаю пенсию +ЕДВ итого 9138. Скажите пожалуйста полагается ли мне какая-то доплата.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам не полагается доплата, т.к. размер вашей пенсии превышает прожиточный минимум, установленный для пенсионеров по РФ и по вашему региону.