Я переезжаю из города Краснодар в деревню. Моя пенсия уменьшается?

• г. Краснодар

Я переезжаю из города краснодар в деревню. Моя пенсия уменьшается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Почему она должна уменьшится. Переезд не зависит на размер пенсии. Если были социальные выплаты в виде доплаты за коммунальные услуги, то это по линии социального обеспечения. А не пенсионного. С праздником Вас.