Как решить проблему с кредитами после увольнения - история финансовых трудностей и поиск выхода

• г. Шахты

Взяла в двух банках 58000 и 25000 рублей, потеряла работу и не платила за кредиты. Теперь банки требуют по первому 400000, а по второму примерно 150000. Работу нашла временную на з/пл 6000 руб, едва хватает на пропитание. Я в разводе, и моему сыну 6 лет. Были другие кредиты, но я их выплатила, когда работала. Незнаю как мне быть. Помогите. Проценты растут не подням, а по часам.

Ответы на вопрос (4):

Наталия, скорее, это сумма и процентов, и неустойки. Если не платили более трех лет, тогда срок исковой давности истек и через суд взыскать с Вас задолженность нельзя.Более конкретно дать консультацию нельзя, потому что Вы не указали, когда брали кредиты, когда произвели последние платежи по нем.