Возрастные различия в сексуальных отношениях - риск правовых последствий для партнера старшего возраста

• г. Уфа

Мне 19 лет моей девушке 16 лет, у нас был секс по обоюдному согласию, её мать хочет написать заявление на меня, что мне будет за это? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ответственность предусмотрена только за половые отношения с девушкой моложе 16 лет. В Вашем случае возраст 16 лет наступил.

Ничего не будет, если на момент контакта ей уже исполнилось 16.