Мать задумывается о написании заявления об изнасиловании после того, как несовершеннолетняя дочь забеременела - как решить данную ситуацию?

• г. Курган

Парень 22 года, девушка 17 лет, мать хочет написать заявление на изнасилование, мать хочет написать заявление об изнасилование, девушка беременна, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Причем тут мать? Если девушка не подтвердит сам факт, то и дело не будет возбуждено.

Ничего не делать. А что вы собственно, можете сделать? Если хочет написать заявление, то может написать.

Все уже сделано. Подтверждения факта и не требуется если девушка беременна. Если мать напишет заявление придется отвечать.