Может ли бывший гражданин Украины, теперь гражданин РФ и водитель с правами на РФ, перемещаться по России на автомобиле с украинскими номерами, зарегистрированным на него?

• г. Нерюнгри

Бывший гражданин Украины сейчас гражданин РФ и водительские права РФ, имею автомобиль с украинскими номерами оформлен на меня, могу ли я передвигаться по территории РФ на донном автомобиле? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, вы можете передвигаться на украинских номерах, в случае осуществления таможенной очистки автомобиля (оплатив пошлину), либооформив временный ввоз.