Как правильно написать заявление в полицию о том что определенный человек торгует фальшивыми справками ндфл.

• г. Тверь

Как правильно написать заявление в полицию о том что определенный человек торгует фальшивыми справками ндфл.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, пишите в произвольной форме. Изложите все известные данные о противоправной деятельности, просите провести проверку и возбудить уголовное дело.

Добрый вечер! Я нахожусь в Твери, могу дать бесплатную консультацию. При необходимости смогу написать написать грамотное заявление.