Скажите, если приходит уголовный розыск и забирают человека, чего ожидать? Спасибо.

• г. Донецк

Скажите, если приходит уголовный розыск и забирают человека, чего ожидать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно ожидать привлечения человека к уголовной ответственности, возможно ему изберут меру пресечения в виде заключения под стражу, а возможно его вина не будет установлена и его отпустят.