Я мать одиночка положена мне ежегодная выплата.

• г. Тамбов

Я мать одиночка положена мне ежегодная выплата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дополнительные выплаты, с учетом материального положения, в том числе одиноко воспитывающим детей предусмотрены региональным законодательством. Обратитесь в орган отдел социального обеспечения или в МФЦ.

Закон Тамбовской области № 502-З от 03.03.2009 г. «О ежемесячном пособии на ребенка в Тамбовской области» вы можете рассчитывать на получение 311 руб. — на детей матерей-одиночек; если один из родителей проходит военную службу по призыву либо уклоняется от уплаты алиментов;