Вот такой вопрос муж лишен прав на три года, и вот спустя год попался вновь. Что грозит? Лишение свободы?

• г. Абакан

Вот такой вопрос муж лишен прав на три года, и вот спустя год попался вновь. Что грозит? Лишение сводобы?

Ответы на вопрос (1):

Да это уголовная ответственность ему грозит штраф 200000 рублей и уголовная ответственность его могут или посадить или назначить еще сто то что решит суд и прокуратура