Не понятно Я пишу свой вопрос уже дважды но ответа нет какие нужны докумены для подхоронения моего сына на кладбище к моей матери.

• г. Санкт-Петербург

Не понятно Я пишу свой вопрос уже дважды но ответа нет какие нужны докумены для подхоронения моего сына на кладбище к моей матери.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 28.03.2017) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"

Статья 10. Срок действия договора обязательного страхования

1. Срок действия договора обязательного страхования составляет один год, за исключением случаев, для которых настоящей статьей предусмотрены иные сроки действия такого договора.

4. При досрочном прекращении договора обязательного страхования в случаях, предусмотренных правилами обязательного страхования, страховщик возвращает страхователю часть страховой премии в размере доли страховой премии, предназначенной для осуществления страхового возмещения и приходящейся на неистекший срок действия договора обязательного страхования или неистекший срок сезонного использования транспортного средства.

Можете только досрочно расторгнуть.