Можно ли устранить брак детских сережек после 45 дней?
• г. Владимир
Детские серьги растегивается замок. В магазине предлогают обмен но не хочется а устранить этот брак 45 дней. За это время уши то зарастут. Это по закону?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
И первое и второе предложение соответствуют закону о защите прав потребителей. При этом, 45 дней ремонта-это максимальный срок по закону. Его могут сделать и быстрее. Если варианты не устраивают, можете вернуть деньги.