Уврачах военкомата лишают возможности учесть годы работы для пенсии - является ли это справедливым решением?

• г. Краснодар

Я начал работать врачом военкомата, и мне перестали учитывать годы врачебной работы для получения пенсии в 30 - летний врачебный стаж работы. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Видимо вы попадаете под программу работающий пенсионер, которому начисляют дополнительные балы к пенсии но выплачивать будут после выхода на пенсии т.е. увольнения с работы.