Какие документы мне должен предоставить продавец земельного участка с домом в снт.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы мне должен предоставить продавец земельного участка с домом в снт.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности на земельный участок и кадастровый паспорт. Свидетельство на дом если он зарегистрирован в установленном порядке.