Разрешение В Турцию для ребенка

• г. Пермь

Еду в Турцию с племянником 14 лет, нужно ли разрешение от родителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Турция не является зоной Евросоюза, поэтому необходимо разрешение от одного из родителей, оформленное нотариально. Учтите, что если второй родитель против, он имеет право запретить вывоз ребенка, подав заявление в таможенные органы.