Можно ли иметь одновременно два вида регистрации (постоянную и временную) в разных городах?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, временную регистрацию можно и нужно оформить по месту своего фактического проживания, при этом она не влечет отмену постоянной регистрации.

Удачи Вам!

Да, это возможно. Более того, при пребывании в другом городе и проживании в конкретном жилом помещении более 90 дней подряд, Вы обязаны зарегистрироваться по месту пребывания (сделать "временную регистрацию" - по народному названию)

Здравствуйте, Марина! Иметь одновременно два вида регистрации (постоянную и временную) в разных городах можно. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.