Что входит в понятие содержание жилого помещения и надо ли оплачивать этот пункт в платёжке собственнику квартиры?

• г. Краснодар

Что входит в понятие содержание жилого помещения и надо ли оплачивать этот пункт в платёжке собственнику квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Это содержаниеии текущий ремонтиобщего имущества многоквартирного дома, аитакже услуги по управлению многоквартирными домом. За это и оплата.