Разберемся в законодательных документах вместе - наша помощь для всех

• г. Красноярск

Чем Вы можете помочь? Куда не кинь всюду клин. Все законодательные документы сформулированы так, что простому человеку без "бутылки"не разобраться. Как говорится "своих не бросаем" но это не для нас.

Ответы на вопрос (3):

И даже с бутылкой не разобраться. Для этого существуют адвокаты, которые в силах оказать профессиональную помощь. Обращайтесь на очную консультацию именно к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Добрый вечер! А вопрос ваш в чем? Сформулируйте вопрос, попробуем ответить. Без бутылки. Кстати, и не только адвокаты могут ответить...

Евгений так в чем всетаки вопрос. Вы раздосадованы сложностью понимания законодательных актов? Или вас волнует конкретный закон и его правоприменение. Опишите проблему подскажем.