Трещины в квартире - заявление в жилинспекцию из-за самовольной перепланировки соседей.

• г. Омск

Помогите пож. заявление в жилинспекцию, соседи выше меня сделали перепланировку самовольно (на втором и пятом этажах), в следствие чего у меня появились трещины между потолком и стеной. Вызвала представителей из ЖКУ, они составили протокол.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Составление документов - платная услуга. От Вас потребуются все документы, подтверждающие содержание Вашего обращения в государственный орган.