Как преодолеть отторжение ребенка после развода и установить контакт

• г. Нижний Тагил

Мы развелись с мужем. Ребенку 8 лет. Ребенок под влияние мужа и не хочет ко мне идти. Что делать? Как забрать сына или хотя бы видеться с ним половину времени?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда об определении места жительства ребенка есть? Если нет, обращайтесь в опеку, далее необходимо будет обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.