Телефон iPhone 7 с разбитым экраном и изогнутым корпусом - возможен ли обмен по страховке от Росгостраха?

• г. Нижний Новгород

Муж купил телефон айфон 7 на новый год мне в подарок. Телефон со страховкой от Россгострах. Три дня ребенок бросил в стенку и телефон разбился в дребезги экран, корпус изогнулся. Скажите пожалуйста сделают ли мне обмен или надо будет сказать что не по моей вине?

Ответы на вопрос (1):

Кроме полиса страхования, есть еще и правила (если не дали, почитайте на сайте), от того, какую причину повреждения вы укажете, зависит выплатит страховая или нет. ПРАВИЛЬНО заполняйте заявление.