Возможность получить возврат денег за поврежденный iPhone 7 у Росгосстраха вместо ремонта или замены - детали и условия

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я бы хотела узнать: могу ли я потребовать возврат денег за Айфон 7 у Росгосстраха, а не починку или замену телефона, в том случае, если сервисный центр предложит ремонт. Росгосстраха уже признал мой случай с повреждением стекла или возможна экрана страховым и направил меня в сервисный центр. Спасибо, жду от Вас ответа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина конечно же можите не только у Росгосстраха, но и на стойке продаж где преобретали мобильный телефон (на стоке продаж если не прошло более 15 дней с момента покупки аппарата)

Добрый день! Если договором страхования предусмотрена выплата. Всё зависит от условий страхования, нужно смотреть договор страхования.