Определенная полномочия службы безопасности в отношении заказа препарата по телефону

• г. Пермь

Заказала через интернет препарат для излечения грибка. Заказ был принят по телефону. Оператор говорила очень быстро, похоже, по бумажке читала. После заказа я подробнее почитала об этом препарате и о подобных, которые заказывают через рекламу. Пришла к выводу, что не верю в то, что пишут, только деньги вымогают, вводя клиентов в заблуждение. Решила не выкупать. Звонила дама и сердитым голосом пыталась меня убедить, что я ДОЛЖНА все выкупить. Сегодня позвонил Мужчина, сообщив, что он - из "службы безопасности"...Я сообщила, что выкупать раздумала и его угрозы слушать не стала. Вопрос - обладают ли эти люди определенными полномочиями, чтобы вынудить меня оплатить заказ? Стоит ли мне чего - то опасаться?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - обладают ли эти люди определенными полномочиями, чтобы вынудить меня оплатить заказ? Стоит ли мне чего - то опасаться?

Все его полномочия - это право обратиться в суд, не более, не разговаривайте с ними, Вы все правильно делаете.