Как исправить ситуацию, когда дочь не согласна с разводом после суда?

• г. Нижний Новгород

Муж подал на развод, я согласилась в во время слушания суде. Прошло 2 недели. Дочь рыдает, не хочет чтобы мы разводились. Я могу сейчас что-то исправить? Если да, то что мне сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вас все равно разведут, хотите Вы этого или нет, если согласились то скорее все решение уже вынесено и скоро вступит в законную силу, обжаловать его нет смысла.

Живитеитогдаив гражданском браке или снова регистрируйте отношения. Такое бывает. А ребёнку все равно, главное чтобы родители жили вместе.