Как решить проблему задолженности по микрозаймам при наличии гражданской и военной ипотеки?

• г. Екатеринбург

Взяла деньги в трёх микрозаймах, нет возможности оплачивать, хочу взять кредит на рефинансирования. Везде банки отказывают. У меня ипотека гражданская, ипотека военная. Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации долга. При отказе и обращении в суд просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а также предоставить Вам отсрочку/рассрочку по погашению долга.