Получение государственной помощи для молодой семьи при наличии собственного жилья

• г. Пенза

Я с таким вопросом, в 2015 году я вышла замуж, в первый год совместной жизни родился ребенок. У меня от первого брака у меня дочь. Скажите можем ли мы рассчитывать на государственную помощь, кроме помощи желтая, так как у меня и у мужа есть есть собственное жилье. Материнский капитал уже получин. Просто друзья все уши прожужали, ртом что нам положенна помощь как молодой семье. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Когда в собственности уже есть жилье и его на всех хватает, имеется ввиду квадратных метров на каждого из членов семьи, то в данной программе вы не сможете участвовать