Имеет ли право жена военного пойти в отпуск вместе с мужем, если она работает менее 6 месяцев с момента трудоустройства?

• г. Мурманск

Имеет ли право жена военного пойти в отпуск вместе с мужем, если она работает менее 6 месяцев с момента трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не имеет. Право на ежегодный оплачиваемый отпуск возникает после 6 месяцев непрерывной работы у данного работодателя.